ОРИГИНАЛЬНЫЙ ULTRAFORMER

25 января 2023
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ULTRAFORMER
Вопрос, который мучает как покупателей аппарата, так и пациентов. Как отличить оригинальный аппарат от подделки? На днях эту острую тему раскрыла в своей программе Ксения Собчак (см видео), справедливо обратив внимание на существующую проблему на рынке эстетической медицине.

Давайте разберемся.

  1. Покупка аппарата и картриджей.

    Официальным поставщиком и представителя производителя аппарата Ultraformer (Classys) в Россию является компания Bella-systech Corporation. Информация о клиниках, имеющие ОРИГИНАЛЬНЫЕ АППАРАТЫ размещена на сайте Bellasystech.ru.

    Сервисное обслуживание и продажа комплектующих/картриджей осуществляется только владельцам оригинальных аппаратов.

    Проверить оригинальность аппарата можно на основании визуального анализа + анализа информации на шильде, размещенном на задней стенке аппарата.

  2. Получение процедуры.

    Запросите у клиники документы на аппарат. РУ, договор купли продажи, если есть возможность проверьте шильд на задней стенке аппарата, проверьте наличие клиники в списке на сайте дистрибьютора.

    ! Вас должна насторожить низкая стоимость процедуры. Стоимость складывается из расчета потраченных линий на ту зону, которая была задействована. Плюс безусловно клиника учитывает затраты на дорогое оборудование, сервисное обслуживание, обучение врачей, расходные материалы, априори это не может стоить 5000 рублей.

    К сожалению, на рынке сейчас присутствует огромное количество подделок, сделав процедуру на имитирующих устройствах – вы можете нанести вред своему здоровью. Клиники, оказывающие услуги на поддельных аппаратах нарушают законы РФ, осуществляют неконтролируемое воздействие несертифицированным оборудованием и непрогнозируемым вредом здоровью пациентов.
Соблюдайте бдительность.

  • Работа на имитирующих /несертифицированных устройствах уголовно наказуема.
  • Процедура на имитирующих/несертифицированных устройствах -может нанести вред здоровью.
Проверить оригинальность аппарата Ultraformer и(ли) задать дополнительные вопросы вы можете нам в директ или на почту info@bellasystech.ru

photo_2023-01-24_18-22-59.jpg

photo_2023-01-24_18-23-03.jpg

photo_2023-01-24_18-23-08.jpg

Задать вопрос
×

Ваши данные успешно отправлены!

Произошла ошибка отправки формы!

Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Загрузка данных